المنتجات

الوصول إلى مجموعة
واسعة من المنتجات

خدمات ومنتجات عالية الجودة

العماره

و التصميم الداخلي

استكشف الان +

مفروشات

المنزل

استكشف الان +

خامات تشطيب

الواجهات

استكشف الان +
CEO

Massage 

الهندسة المعمارية والتصميم الداخلي يشبه الفن والنحت، بمعنى أنه ينبغي اعتباره مزيجًا من الألوان والملمس والشكل الذي يمكن أن يحكي قصة ويثير المشاعر

يؤثر التصميم على حياتنا كلها بطرق خفية وعلنية، بدءًا من هواتفنا وحتى أواني القهوة، فكل كائن هو وظيفة من وظائف التصميم التصميم الجيد هو أكثر من مجرد جماليات جيدة، فهو الطريقة التي نستخدم بها الأشياء ونتفاعل مع مساحتنا؛

يعد جهاز آي باد او كرسي آيمس ، جميلا بحد ذاته، لكن لا يمكن تقدير تصميمه حقا حتي تبدآ في استخدامه، 

عندها فقط ستختبر كل اللمسات الدقيقة، وكل التفاصيل المرئية وغير المرئية التي تصنع تصميمًا رائعًا.

           Islam Farouk

Architect & Interior Design


عملائنا

بعض من عملائنا

بكل فخر، نحن شركة مفضلة وتنافسية من قبل عملائنا
فريقنا

قابل فريق العمل

نحن فريق مبدع، نتطلع إلى جعل حلمك حقيقه
Mohamed Mansour

Operation Manager

تقديم أعلى مستويات الجودة للعملاء هو توجيهي الأساسي.

"منذ يوم تأسيسها في عام 2014، تفتخر TUYA HOME بأعداد كبيرة من المشاريع المكتملة بنجاح. على مدى السنوات الماضية، نجحت TUYA في إكمال عدة أنواع من المشاريع في دولة الإمارات العربية المتحدة وفي بلدان أخرى في جميع أنحاء العالم. الهدف هو إكمال جميع المشاريع في الموعد المحدد من خلال تجنب التنازل عن الجودة مع الأخذ في الاعتبار أن رضا العملاء هو المبدأ الأكثر أهمية.

أقول بكل فخر أننا وجدنا كشركة مفضلة وتنافسية من قبل عملائنا. نحن جنبًا إلى جنب مع موظفينا ذوي الخبرة نشجعهم دئماٌ على أن يكونوا أكثر نجاحًا في السنوات القادمة.

أحد الأسباب الرئيسية لنجاحنا هو الموظفون المجتهدون في مكتبنا الرئيسي وموظفو الموقع الذين ينكرون أنفسهم والذين يعملون بعيدًا عن وطنهم.

"أود أن أشكرهم جميعًا مرة أخرى".


Hitham Mansour
Contract Manager

h.mansour@tuyahome.com


Anna Leahu
Decor Advisor 

anaa@tuyahome.com

​​
Menna-Tallah
Technical office
Team Leader

menna@tuyahome.com


Mohamed Afify
 Iterior Design 
Team Leader

m.afify@tuyahome.com


Maged Mansour
Architect

maged@tuyahome.com


Olga Shahrai
Architect

iolga@tuyahome.com


Wael Adam
Head of 
Geometric Department 

  • wael.adam@tuyahome.com

Marwa Farouk
HR Manager
  • marwa@tuyahome.com
CALL TO ACTION

 عندك مشروع او فكره؟

Lets discuss your ideas together